大家好,综合小编来为大家讲解下华为黑名单从哪里找,华为黑名单在手机哪里找这个很多人还不知道,现在让我们一起来看看吧!
1、打开手机的电话首先打开手机的电话应用;
2、选择骚扰拦截接着点击右上角的图标,选择骚扰拦截;
3、点击设置图标在骚扰拦截界面中点击右上角的设置图标;
4、进入黑名单最后在拦截规则界面中即可进入华为黑名单。
本文到此分享完毕,希望对大家有所帮助。
版权声明:本文内容由互联网用户自发贡献,该文观点仅代表作者本人。本站仅提供信息存储空间服务,不拥有所有权,不承担相关法律责任。如发现本站有涉嫌抄袭侵权/违法违规的内容,请发送邮件至 55@qq.com 举报,一经查实,本站将立刻删除。转转请注明出处:https://www.szhjjp.com/n/698641.html